31/10/2019 в 17:47

О нас

Панорама-уникальное место для отдыха. Мы находимся в особо охраняемой природной территории Северного Кавказа-Фиагдонском (Куртатинском) ущелье Северной Осетии-Алании. Здесь целебный воздух, аналогов которому мало как в нашей стране, так и во всем мире (в ущелье проходят лечение люди с ЛОР-заболеваниями и заболеваниями дыхательных путей), а также большое количество солнечных дней (до трёхсот дней в году). Верхний Фиагдон-это величественные горы, захватывающие дух водопады и реки, тихие родники, приветливые люди, а также древние архитектурные памятники. В окрестностях комплекса находятся такие популярные и известные места, как: Аланский Успенский мужской монастырь (самый высокогорный православный монастырь в России), архитектурный комплекс в с. Цмити (в шаговой доступности), "Город Мертвых" в с.Даргавс, Мидаграбинские Водопады (один из них самый-высокий в Европе), озеро Джимара, вершина "Кариухох" (2680 м, отлично подойдёт как для опытных, так и для начинающих любителей восхождений) и многие другие интересные места. У нас просторная благоустроенная территория с гармоничным ландшафтным дизайном, удобными скамейками, качелями, небольшим искусственным водопадом, банкетным залом с мангалом и камином, а также имеется бесплатная парковка.
Для проживания у нас мы предлагаем три варианта размещения:
Коттеджи из сруба: Тёплые и уютные двухэтажные дома из дерева, с собственными дворами, небольшими крытыми террасами на выходе. В каждом доме душ, туалет, интернет, телевидение, мангал и кухня.
В одном доме могут разместиться до 6-ти человек.
Вип-дома: Стильные и более просторные дома, с дизайнерским ремонтом, каминами, большими дворами, качелями, и отдельными террасами в каждой комнате. В каждом доме душ, туалет, интернет, телевидение, мангал и кухня. В одном доме с комфортом могут разместиться до 8-ми человек.
Апартаменты:
Компактные и комфортные комнаты-студии собственными кухнями. У каждого входа в апартамент собственная комфортабельная лаунж-зона. Во всех апартаментах имеется собственный душ, туалет, интернет, телевидение.
С окон и дворов каждого объекта размещения открывается по-своему великолепный вид, который точно не оставит вас равнодушными!
Панорама-территория комфорта в первозданной красоте...